Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 380
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Coppia di litografie del sec. XIX raffiguranti i monumenti equestri dei Farnese (cm 70x49) in cornici ebanizzate (difetti)