Asta 384 / Lotto n° 3694

Scuola russa del secolo XX "Trinità"dipinto su tavola (cm 29x20,5). In cornice (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 100€