Asta 384 / Lotto n° 3708

Stampa a colori raffigurante Place des Victoires. Francia, sec. XVIII. Coloritura di epoca posteriore (cm 28x42,5) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€