Asta 384 / Lotto n° 3718

Lampadarietto a tre luci e due appliques di gusto Novecento in ottone e bronzo con braccia sagomate laccate verdi. Sec XX (difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 100€