Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 3.400
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Antica ribalta lombarda lastronata in radica di noce e filettata in legno chiaro, con fronte mosso a tre cassetti e anta ribaltabile celante cassettini, profili e sagomette e banizzate. Piedi rastremati (difetti)(cm 110x107x55)
Valutazione € 2.200 - 2.500