Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 180
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Composizione con frutta e vaso" olio su compensato (cm 48x70) Firmato in basso a destra in cornice ebanizzata