Asta 384 / Lotto n° 3747

Firma indecifrata "Composizione con frutta e vaso" olio su compensato (cm 48x70) Firmato in basso a destra in cornice ebanizzata

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 180€