Asta 384 / Lotto n° 3804

Stampa del sec XIX raffigurante figura femminile in cornice dorata dell'epoca (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 30€