Asta 384 / Lotto n° 3847

Vaso in bronzo decorato in rilievo con figura di drago e animali e inciso a motivi di onda, Giappone, sec. XX (h cm 56) (difetti e restauri)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 300 - 400€