Valutazione € 300 - 400
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Vaso in bronzo decorato in rilievo con figura di drago e animali e inciso a motivi di onda, Giappone, sec. XX (h cm 56) (difetti e restauri)