Asta 384 / Lotto n° 3852

Candeliere stile Impero con fusto in cristallo molato. Ghiere in bronzo (h. cm 37) (difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€