Asta 384 / Lotto n° 3870

Biroli Gemma

 (    1901  -    1983  )

"Paesaggio montano" Olio su cartone (cm 13x19)in cornice. Unito al catalogo della mostra

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€