Asta 384 / Lotto n° 3911

Lotto composto da un mobile specchiera e da due comodini ad un'anta e un cassetto in stile Déco impiallacciati in radica (cm 119x143x36 il mobile, 38 ,5x80x36 i comodini) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€