Valutazione € 120 - 150
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da un mobile specchiera e da due comodini ad un'anta e un cassetto in stile Déco impiallacciati in radica (cm 119x143x36 il mobile, 38 ,5x80x36 i comodini) (difetti)
Valutazione € 120 - 150