Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Arte del sec. XIX. Vetro decorato raffigurante Crocifissione (cm 19x14) In cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti)