Lotto n° 3958  | Asta 384

Valutazione € 230  - 240

Aggiudicato € 300

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Lotto composto da un vaso da farmacia e un versatoio in maiolica. Sec. XVIII (h cm 21 e 24) (difetti)

Valutazione € 230  - 240

Aggiudicato € 300