Valutazione € 230 - 240
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da un vaso da farmacia e un versatoio in maiolica. Sec. XVIII (h cm 21 e 24) (difetti)