Asta 384 / Lotto n° 3958

Lotto composto da un vaso da farmacia e un versatoio in maiolica. Sec. XVIII (h cm 21 e 24) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 230 - 240

Aggiudicato € 300