Asta 384 / Lotto n° 3962

A. Sbrana

"Casa colonica" olio su compensato (cm 48x67) firmato e iscritto al retro, in cornice

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 50€