Asta 384 / Lotto n° 3973

Incisione del sec. XIX raffigurante il re d'Italia Vittorio Emanuele II (cm 70x50), in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€