Asta 384 / Lotto n° 4010

Lotto composto da una colonna portavaso in legno con montante a torchon e un portariviste in legno intagliato (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 10€