Asta 384 / Lotto n° 4019

Lotto di quattro sedie in legno con schienale a giorno e cartelle intagliate (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100