Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Lampadario da portico in ferro battuto di forma circolare con vetri policromi legati a piombo (d cm 27, h cm 80) (lievi difetti)