Valutazione € 200 - 250
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Comoncino a mezza luna lastronata a marqueterie e filettato, fascia e fregi in metallo dorato, gambe mosse e piano in marmo (cm 70x90x36)