Matthew Norman, London. Officier da viaggio in ottone e cristalli molati, movimento a carica settimanale, quadrante firmato in smalto bianco con cifre arabe e quadrantino ausiliario per il puntamento della sveglia (cm 8x11x6) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300