Lotto n° 4380  | Asta 384

Valutazione € 450  - 500

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Ribaltina in noce con fronte mosso a un cassetto e ribalta celante quattro cassettini e vano portalettere. Sec. XVIII (cm 80x92x45) (difetti)

Valutazione € 450  - 500