Valutazione € 450 - 500
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Ignoto "Paesaggio" olio su tela (cm 36x51) reca al verso etichetta che attribuisce l'opera ad Alexander Kellock Brown. In cornice