Lotto n° 4670  | Asta 384

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00

Divano a tre posti con schienale a cartella traforata intarsiata a motivi vegetali, gambe rastremate e scarpette (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10