Valutazione € 3.800 - 4.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Figura Maschile" 1933 inchiostro su carta cm 22x22 Firmato e datato 33 in basso a destra Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Lucio Fontana, Milano, con il n. 4095/1
Valutazione € 3.800 - 4.500