Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Tavolo ovale allungabile in rovere con gamba centrale tornita terminante a quattro piedi sagomati e intagliati con teste di animali fantastici e motivi vegetali. Fine sec. XIX (cm 113x78x98)
Valutazione € 100 - 120