Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Cornicetta di forma sagomata in legno, intagliato e dorato decorata a motivi vegetali e volute contenente una stampa a colori raffigurante Sacra Famiglia con S. Giovannino. Sec. XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120