Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 600
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Manifattura di Murano Lampadario in vetro soffiato incolore a sedici luci con elementi montati a "schidione" lungo le braccia e i montanti superiori. Sec XX (d cm 110 ca, h cm 115) (difetti e mancanze)
Valutazione € 280 - 300