Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
"Giaele e Sisara" e "L'asino di Balaam" coppia di antichi dipinti a succo d'erba su tela sottile rintelata (cm 232x195 e cm 231x205) (restauri e mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200