Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 180
In asta: 19 mag 2017 ore 10:30
CARTIER Orologio da polso da uomo in argento placcato oro Fine anni '80, inizio anni '90 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento al quarzo Quadrante nero Cassa n. 17008982 Diam. mm 30 (difetti) CARTIER Gent's silver-plated wristwatch Late '80s, early 90s Dial, movement and case signed Quartz movement, black dial Diam. mm 30 (defects)
Valutazione € 150 - 180