Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Comò in noce e piuma di noce con fronte a due cassetti e mezzo, piedi anteriori a cipolla, piano in marmo. Sec. XIX (cm 138x95x59)(difetti e restauri)