Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Arte fine sec. XIX "San Giuseppe con bambino" scultura in gesso decorata in policromia. In teca (h. cm 45) (difetti)