Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Specchiera in legno dorato con cimasa applicata,scolpita e intagliata, di gusto rocaille, secolo XIX (cm 122x206) (difetti)