Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Ribalta "lombarda" lastronata in radica di noce con filettature mosse ebanizzate, fronte a tre cassetti grandi e uno piccolo e fianchi concavi, ribalta celante cassettini e vano porta oggetti (cm 114x109x60)(difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200