Asta 397 / Lotto n° 14

Giuseppe Ajmone

 (  Carpignano Sesia   1923  -  Romagnano Sesia   2005  )

"Nudo seduto" 1961 olio su tela, cm 130x97,5 Firmato e datato 61 in basso a destra. Titolato e datato 1961 al retro

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 1.000 - 1.500€

Aggiudicato 1.500€