Valutazione € 5.500 - 7.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Immagine" 1956 olio su tela, cm 56x60,5 Firmato e datato 56 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1956 al retro Provenienza Galleria Gissi, Torino Collezione privata, Torino L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 5.500 - 7.500