Valutazione € 100.000 - 150.000
Aggiudicato € 195.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Store Front Project" 1964 smalto, pastelli, graffette metalliche, collage di stoffa, plastica, carta da pacco e cartoncino su masonite applicata su tavola in teca originale di plexiglass, cm 111x83x4,5 Firmato, titolato e datato 64 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista