Asta 397 / Lotto n° 24

Hans-Jörg Glattfelder

 (  Zurigo   1939  )

"Kleine Viererpermutation auf Blau" 1989 acrilico su tela applicata su tavola, cm 56x89 Firmato, titolato e datato 1989 al retro Provenienza Galerie Schiessel, Monaco Collezione privata

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 1.500 - 2.000€

Aggiudicato 2.200€