Valutazione € 5.500 - 7.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1962 acrilico su tela, cm 100x100 Firmato e datato 1962 in basso a destra Firmato e datato 1962 al retro