Asta 397 / Lotto n° 29

Giosetta Fioroni

 (  Roma   1932  )

"Senza titolo" 2015 scultura in ceramica smaltata, h cm 39 Siglata, datata 2015 e numerata es. 8/10 sotto la base

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 1.000 - 1.500€

Aggiudicato 900€