Asta 397 / Lotto n° 37

Arturo Vermi

 (  Bergamo   1928  -  Paderno d'Adda   1988  )

"Paesaggio" 1977 olio e foglia d'oro su tela, cm 100x81 Firmato e datato 77 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno d'Adda, con il n. G77P260502C888

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 3.500 - 5.000

Aggiudicato € 3.000