Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Orizzonte" 2005 biro su poliestere, cm 24x18 Firmato e datato 2005 in alto a destra. Titolato e datato 2005 al retro Provenienza Galleria Spaziotemporaneo, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Irma Blank: Horizont" Galleria Spaziotemporaneo, Milano, 23 aprile - 26 maggio 2009
Valutazione € 2.000 - 3.000