Asta 397 / Lotto n° 65

Gottardo Ortelli

 (  Viggiù   1938  -  Varese   2003  )

"Senza titolo" 1975 acrilico su tela, cm 70x70 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Claudio Cerritelli

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 1.000 - 1.500€

Aggiudicato 2.000€