Asta 397 / Lotto n° 73

Rodolfo Aricò

 (  Milano   1930  -    2002  )

"Senza titolo" 1969 acrilico su cartone estroflesso, cm 70x100x6 Firmato e datato 1969 al retro Provenienza Galleria Elleni, Bergamo Collezione privata, Bergamo

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 4.000 - 6.000

Aggiudicato € 11.000