Asta 398 / Lotto n° 156

Von Becic-Rustenberg Cornel

 (    1910  -    1999  )

"Scugnizzo di fronte alla baia di Capri" olio su tela (cm 70x104) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 200