Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
"Scugnizzo di fronte alla baia di Capri" olio su tela (cm 70x104) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)