Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Scrivania in noce e radica di noce con fronte a cinque cassetti e quattro gambe rastremate. Sec. XVIII (cm 120x82x59)(difetti e restauri)