Valutazione € 700 - 800
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in noce e filettata in legno chiaro, intarsiata sul piano e sui fianchi a motivi floreali, a tre cassettini in linea sottopiano e quattro grandi sul fronte, piedi rastremati (cm 113x87x60)(difetti)
Valutazione € 700 - 800