Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Coppia di vasi cloisonné decorati con volatili tra rami in fiore su fondo rosso con creature fantastiche su fondo turchese (difetti) Cina, sec. XX (h. 66 cm.)
Valutazione € 120 - 150