Asta 399 / Lotto n° 243

Mario Bordi

 (  Firenze   1896  -    1980  )

"Motivo sull'Arno", 1950, olio su masonite (cm 50x75) firmato in basso a destra; cartiglio al verso dell'artista ed etichetta della Galleria Ranzini di Milano, in cornice (lievi difetti)

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200