Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Manifattura Italiana Bassano. Servizio da dolce in ceramica bianca, decorato in policromia a fiori. Composto da piatto grande e sei piccoli (difetti)